Z-SMIK — технологии и наука

Российские спортсмены завоевали еще три медали на Олимпиаде

29.07.2021 13:47

Российские спортсмены завоевали еще три медали на Олимпийских играх в Токио. Пловец Климент Колесников выиграл бронзу в заплыве на 100 метров вольным стилем.

Василиса Степанова и Елена Орябинская завоевали серебро в академической гребле двойками. Российский дзюдоист Нияз Ильясов победил представителя Грузии Варлама Липартелиани в поединке за бронзовую медаль в весовой категории до 100 кг.

Российские спортсмены завоевали еще три медали на Олимпиаде Российские спортсмены завоевали еще три медали на Олимпиаде Российские спортсмены завоевали еще три медали на Олимпиаде

По итогам новых побед Россия заполучила в свой актив уже 26 медалей: 7 золотых, 11 серебряных и 8 бронзовых. Сборная ОКР (Олимпийского комитета России) занимает пятое место в медальном зачете.

Напомним, сегодня вернулся в Петрозаводск олимпийский чемпион Владислав Ларин.