Z-SMIK — технологии и наука

Пензенский «Дизель» готовится к матчу в Верхней Пышме

Хоккеисты «Дизеля» реабилитировались после поражения от тольяттинской «Лады». В Самаре пензенская команда одержала победу над местным ЦСК ВВС. Подопечным Алексея Медведева довольно быстро удалось открыть счет, реализовав численное преимущество.

Чтобы увидеть следующий гол, болельщикам пришлось запастись терпением. До середины третьего периода попытки обеих команд пробить вратарей оставались тщетными, пока удача не улыбнулась самарским летчикам.

Последние минуты матча принесли разочарование ЦСК ВВС и радость болельщикам «Дизеля». Сначала Данила Платонов вывел команду вперед, а буквально за полторы минуты до финального свистка пензенцы поставили победную точку.

Итоговый счет - 3:1 в пользу «Дизеля». Следующую игру пензенские хоккеисты проведут 1 февраля в Верхней Пышме.

Подписывайтесь на ПензаИнформ в Google News и Яндекс.Новости.

Самые важные новости в telegram-канале Penzainform.