Z-SMIK — технологии и наука

Пензенский «Дизель» дважды обыграл хоккеистов ЦСК ВВС

Зрители не увидели двух домашних побед пензенского «Дизеля». Оба матча против ЦСК ВВС прошли при пустых трибунах.

В первой встрече подопечные Евгения Мухина чувствовали себя на льду более уверенно. Уже на третьей минуте матча Андрей Мнихович в большинстве открыл счет, а за десять секунд до первого перерыва Никита Луховской забросил еще одну шайбу. Точку в этом противостоянии поставил Денис Горбунов - 3:0 в пользу желто-синих.

Во второй игре в рамках предсезонных товарищеских встреч самарские спортсмены показали другой хоккей, однако вырвать победу у них не получилось. Цифры на табло зафиксировали итоговый счет 3:2.

До начала чемпионата ВХЛ осталось чуть больше двух недель. Свой первый матч регулярки «Дизель» проведет 5 сентября против Рязани. До этого пензенский клуб сыграет товарищескую встречу с новокузнецким «Металлургом» на родном льду 24 августа, затем отправится на турнир в Саранск.

Подписывайтесь на ПензаИнформ в Google News и Яндекс.Новости.

Самые важные новости в telegram-канале Penzainform.