Z-SMIK — технологии и наука

Ошибка пензенского защитника стоила «Дизелю» победы

Обидно, досадно и смотреть больно, как любимая команда проигрывает на родном льду спортивно-зрелищного комплекса «Дизель-Арена». В домашнем матче с хоккейным клубом из Ростова пензенцы потерпели поражение.

В первом периоде сурские игроки порадовали своих болельщиков и дважды поразили ворота соперника - сначала отличился Данила Попов, а увеличил преимущество Александр Тимирев. Однако хозяева площадки с трудом сдерживали натиск подопечных Григория Пантелеева, бело-красные постоянно отыгрывались.

Надежда на победу появилась, когда при счете 2:2 Михаил Патрикеев забросил шайбу.

Однако соперники не собирались уступать, и к концу основного времени счет был уже 3:3. В результате лучшую команду этой встречи пришлось определять в овертайме. Удача оказалась на стороне ростовчан: они воспользовались ошибкой пензенского защитника, итог - 4:3.

Подпишитесь на наш канал в Telegram. Коротко о главном.