Z-SMIK — технологии и наука

«Дизель» в обновленном составе проиграл тамбовским хоккеистам

Пока не сыгрались. «Дизель» в обновленном составе потерпел поражение в первом домашнем матче межсезонья.

На родном льду желто-синие принимали хоккейный клуб «Тамбов». Напомним, выездная встреча против этой команды для подопечных Евгения Мухина закончилась поражением со счетом 2:0.

В Пензе исход поединка решился еще в стартовой двадцатиминутке. Гости трижды зажгли свет за воротами голкипера хозяев льда.

Но еще до перерыва «Дизель» сумел размочить сухие цифры на табло, реализовав численное большинство. Шайба на счету Андрея Мниховича.

А вот оставшиеся два периода в плане реализации голевых моментов оказались пустыми, как и трибуны спортивно-зрелищного комплекса. Матч, проходивший без зрителей в связи с напряженной эпидемиологической обстановкой, завершился со счетом 3:1 в пользу «Тамбова».

До начала чемпионата ВХЛ пензенские хоккеисты проведут еще несколько встреч. 20 и 21 августа «Дизель» скрестит клюшки с ЦСК ВВС. Понаблюдать за ледовыми баталиями зрителям предлагают дистанционно. Прямая трансляция будет вестись в интернете.

Подписывайтесь на ПензаИнформ в Google News и Яндекс.Новости.

Самые важные новости в telegram-канале Penzainform.